© 2017 Kostelia srl

Cod. Fisc./P. IVA 05461800483

STAFF

CEO: Lorenzo Benini

lorenzo.benini@kostelia.it

Finance & Administration: Vania Zella

vania.zella@kostelia.it

HR: Fabiola Gestri

fabiola.gestri@kostelia.it

Sales & Operations: Maria Pia Sorace

mariapia.sorace@kostelia.it

Raw Materials Operations Manager:

Giovannella Ruzzone

giovannella.ruzzone@kostelia.it

General Cargo Operations Manager:

Giuseppe Orlando (Main unit)

giuseppe.orlando@kostelia.it

IT: Francesco Brunori

francesco.brunori@kostelitalia.it

Fashion Operation Manager: Patrizio Pisaneschi (La Catena unit)

patrizio.pisaneschi@kostelia.it

General Cargo Operations Manager:

Niccolò Carletti

(Il Taglio unit)

niccolo.carletti@kostelia.it

Il nostro personale è tutto diretto e non utilizziamo cooperative di lavoro; questo ci permette di poter sempre offrire continuità nella qualità del servizio. Ogni Cliente ha il proprio referente presso la nostra azienda con cui può lavorare come se fossimo un reparto aziendale: il giusto bilancio tra qualità e remunerazione del servizio è il nostro obiettivo per arrivare alla massima soddisfazione delle necessità del cliente.